| Характеристики: | |
| Напряжение: | 14 В |
| Ток зарядки от генератора (А): | 70 |
| Положение / градусы: | Links |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Количество ремней: | 6 |
| Защита от пыли: | Без защиты от пыли |
| Ø отверстия: | 10,2 мм |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 56 мм |
| Диаметр точек крепления: | 90 мм |
| Расстояние от ременного шкива до генератора: | 35,6 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.203.024 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735018 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AAK5319 14V 70A | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IA1007 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 008 154 51 02 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 008 154 52 02 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 009 154 40 02 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 009 154 42 02 | Оригинальный |
| 38 38922 05772 0 | ||