| Характеристики: | |
| Напряжение: | 28 В |
| Ток зарядки от генератора (А): | 35 |
| Положение / градусы: | Links+Rechts |
| Крепежный угол: | 60 град. |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Защита от пыли: | Без защиты от пыли |
| Ø отверстия: | 10,2 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 80 мм |
| Диаметр точек крепления: | 86 мм |
| Расстояние от ременного шкива до генератора: | 37,1 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.201.709 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735019 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AAK1368 28V 35A | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IA0709 | Торговый |
| MAN | 51 26101 7214 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 009 154 06 02 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 009 154 15 02 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 366 150 23 50 | Оригинальный |
| 38 38922 05501 6 | ||