| Характеристики: | |
| Напряжение: | 28 В |
| Ток зарядки от генератора (А): | 35 |
| Положение / градусы: | Links+Rechts |
| Крепежный угол: | 60 град. |
| Ременной шкив: | с двойным шкивом |
| Количество ремней: | 2 |
| Ø отверстия: | 10,2 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 80 мм |
| Диаметр точек крепления: | 86 мм |
| Расстояние от ременного шкива до генератора: | 37 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.201.360 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735205 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AAK4179 28V 35A | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IA0360 | Торговый |
| 38 38922 05068 4 | ||