| Характеристики: | |
| Напряжение: | 14 В |
| Ток зарядки от генератора (А): | 55 |
| Положение / градусы: | Rechts |
| Крепежный угол: | 60 град. |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Ø отверстия: | 8,2 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 82 мм |
| Диаметр точек крепления: | 86 мм |
| Расстояние от ременного шкива до генератора: | 35,8 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.201.577 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735235 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AAK4522 14V 55A | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IA0577 | Торговый |
| DAVID BROWN | 92294C1 | Оригинальный |
| DAVID BROWN | K956426 | Оригинальный |
| FORD | 5 021 175 | Оригинальный |
| FORD | 84 FB 10300 AA | Оригинальный |
| FORD | 84 FB 10300 AAB | Оригинальный |
| FORD | 86 FB 10300 BA | Оригинальный |
| 38 38922 05143 8 | ||