| Характеристики: | |
| Напряжение: | 14 В |
| Ток зарядки от генератора (А): | 65 |
| Положение / градусы: | Rechts |
| Крепежный угол: | 33 град. |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Ø отверстия: | 10,2 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 73 мм |
| Диаметр точек крепления: | 81 мм |
| Расстояние от ременного шкива до генератора: | 56 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.201.582 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735243 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AAK4527 14V 65A | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IA0582 | Торговый |
| FIAT | 46231682 | Оригинальный |
| FIAT | 46231688 | Оригинальный |
| FIAT | 46231760 | Оригинальный |
| FIAT | 5955504 | Оригинальный |
| FIAT | 7547791 | Оригинальный |
| FIAT | 7552284 | Оригинальный |
| FIAT | 7580209 | Оригинальный |
| FIAT | 7588791 | Оригинальный |
| FIAT | 7596859 | Оригинальный |
| FIAT | 7647441 | Оригинальный |
| FIAT | 7651074 | Оригинальный |
| FIAT | 7665826 | Оригинальный |
| FIAT | 77401410 | Оригинальный |
| FIAT | 77523410 | Оригинальный |
| FIAT | 7810362 | Оригинальный |
| 38 38922 05148 3 | ||