| Характеристики: | |
| Напряжение: | 28 В |
| Ток зарядки от генератора (А): | 140 |
| Положение / градусы: | Rechts |
| Крепежный угол: | 60 град. |
| Защита от пыли: | Без защиты от пыли |
| Ø отверстия: | 12,2 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 180 мм |
| Диаметр точек крепления: | 120 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.203.231 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735325 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AAT1329 28V 140A | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IA1094 | Торговый |
| DAF | 1232608 | Оригинальный |
| DAF | 1248660 | Оригинальный |
| DAF | 1354776 | Оригинальный |
| DAF | ?á1354776 | Оригинальный |
| 38 38922 06160 4 | ||