| Характеристики: | |
| Напряжение: | 14 В |
| Ток зарядки от генератора (А): | 90 |
| Положение / градусы: | Links |
| Защита от пыли: | Без защиты от пыли |
| Ø отверстия: | 10,2 мм |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 56 мм |
| Диаметр точек крепления: | 90 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.203.186 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735328 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AAK5391 14V 90A | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IA1052 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IA1056 | Торговый |
| AGCO | C920901010010 | Оригинальный |
| FENDT | F 920 901 010 010 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | AL111675 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | AL114092 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | RE204426 | Оригинальный |
| MAN | 51 26101 7237 | Оригинальный |
| 38 38922 06089 8 | ||