| Характеристики: | |
| Напряжение: | 14 В |
| Ток зарядки от генератора (А): | 65 |
| Положение / градусы: | Rechts |
| Крепежный угол: | 33 град. |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Количество ремней: | 4 |
| Ø отверстия: | 10,2 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 73 мм |
| Диаметр точек крепления: | 81 мм |
| Расстояние от ременного шкива до генератора: | 49,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.201.697 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735349 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AAK4558 14V 65A | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IA0697 | Торговый |
| FIAT | 46231691 | Оригинальный |
| FIAT | 7647441 | Оригинальный |
| FIAT | 7651070 | Оригинальный |
| FIAT | 7702245 | Оригинальный |
| FIAT | 77603411 | Оригинальный |
| 38 38922 05331 9 | ||