| Характеристики: | |
| Напряжение: | 14 В |
| Ток зарядки от генератора (А): | 150 |
| Положение / градусы: | Links |
| Защита от пыли: | Без защиты от пыли |
| Ø отверстия: | 10,2 мм |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 56 мм |
| Диаметр точек крепления: | 90 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.204.005 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 11.204.189 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735036 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AAN5348 14V 150A | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IA1383 | Торговый |
| AGCO | 4297 121 M1 | Оригинальный |
| AGCO | 4297121M2 | Оригинальный |
| 38 38922 06878 8 | ||