| Характеристики: | |
| Напряжение: | 14 В |
| Ток зарядки от генератора (А): | 33 |
| Положение / градусы: | Links |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Защита от пыли: | Без защиты от пыли |
| Ø отверстия: | 8,2 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 56 мм |
| Диаметр точек крепления: | 86 мм |
| Расстояние от ременного шкива до генератора: | 20 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.201.062 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735370 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AAG1307 14V 33A | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IA0062 | Торговый |
| AGCO | C000900010220 | Оригинальный |
| STEYR | 308 00 09 0021 | Оригинальный |
| 38 38922 05006 6 | ||