| Характеристики: | |
| Напряжение: | 14 В |
| Ток зарядки от генератора (А): | 65 |
| Положение / градусы: | Rechts |
| Крепежный угол: | 15 град. |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Ø отверстия: | 8,2 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 56 мм |
| Диаметр точек крепления: | 86 мм |
| Расстояние от ременного шкива до генератора: | 53,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.201.220 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735375 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AAK1183 14V 65A | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IA0220 | Торговый |
| VW | 036 903 017 A | Оригинальный |
| VW | 036 903 017 AX | Оригинальный |
| VW | 036 903 017 X | Оригинальный |
| VW | 068 903 017 F | Оригинальный |
| VW | 068 903 017 FX | Оригинальный |
| VW | 068 903 023 N | Оригинальный |
| VW | 068 903 023 P | Оригинальный |
| VW | 068 903 025 A | Оригинальный |
| VW | 068 903 025 J | Оригинальный |
| VW | 068 903 025 K | Оригинальный |
| VW | 068 903 025 Q | Оригинальный |
| VW | 068 903 025 R | Оригинальный |
| VW | 068 903 029 | Оригинальный |
| VW | 175 903 023 P | Оригинальный |
| 38 38922 05032 5 | ||