| Характеристики: | |
| Напряжение: | 14 В |
| Ток зарядки от генератора (А): | 50 |
| Положение / градусы: | Rechts |
| Крепежный угол: | 60 град. |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Ø отверстия: | 8,2 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 56 мм |
| Диаметр точек крепления: | 90 мм |
| Расстояние от ременного шкива до генератора: | 23,3 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.201.624 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735388 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AAK3515 14V 50A | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IA0624 | Торговый |
| OPEL | 12 04 018 | Оригинальный |
| OPEL | 12 04 110 | Оригинальный |
| OPEL | 12 04 112 | Оригинальный |
| OPEL | 12 04 120 | Оригинальный |
| OPEL | 12 04 165 | Оригинальный |
| OPEL | 12 04 168 | Оригинальный |
| OPEL | 12 04 170 | Оригинальный |
| OPEL | 12 04 310 | Оригинальный |
| VAUXHALL | R1 030 041 | Оригинальный |
| 38 38922 05169 8 | ||