| Характеристики: | |
| Напряжение: | 14 В |
| Ток зарядки от генератора (А): | 70 |
| Положение / градусы: | Rechts |
| Крепежный угол: | 60 град. |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Количество ремней: | 6 |
| Защита от пыли: | Без защиты от пыли |
| Ø отверстия: | 8,2 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 82 мм |
| Диаметр точек крепления: | 86 мм |
| Расстояние от ременного шкива до генератора: | 32,7 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.201.993 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735389 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AAK5302 14V 70A | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IA0993 | Торговый |
| FORD | 5 026 142 | Оригинальный |
| FORD | 5 026 228 | Оригинальный |
| FORD | 5 029 628 | Оригинальный |
| FORD | 6 189 556 | Оригинальный |
| FORD | 91 AB 10300 SA | Оригинальный |
| FORD | 92 AB 10300 DD | Оригинальный |
| FORD | 92 AB 10300 EB | Оригинальный |
| FORD | 92 AB 10300 FA | Оригинальный |
| FORD | 92 AB 10300 FB | Оригинальный |
| FORD | R92 AB 10300 DC | Оригинальный |
| MITSUBISHI | A2T14591 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | A2T28792 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | A2TA2392 | Оригинальный |
| 38 38922 05781 2 | ||