| Характеристики: | |
| Напряжение: | 14 В |
| Ток зарядки от генератора (А): | 120 |
| Положение / градусы: | Links |
| Защита от пыли: | Без защиты от пыли |
| Ø отверстия: | 10,2 мм |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 56 мм |
| Диаметр точек крепления: | 90 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.203.862 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 11.204.152 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735003 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AAN5311 14V 120A | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IA1095 | Торговый |
| JOHN DEERE | AL111676 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | AL114093 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | AL166646 | Оригинальный |
| 38 38922 06752 1 | ||