| Характеристики: | |
| Напряжение: | 14 В |
| Ток зарядки от генератора (А): | 70 |
| Положение / градусы: | Rechts |
| Крепежный угол: | 70 град. |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Количество ремней: | 6 |
| Ø отверстия: | 10,2 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 68 мм |
| Диаметр точек крепления: | 83 мм |
| Расстояние от ременного шкива до генератора: | 48,1 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.201.767 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735410 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AAK4587 14V 70A | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IA0767 | Торговый |
| RENAULT | 77 00 798 995 | Оригинальный |
| 38 38922 05546 7 | ||