| Характеристики: | |
| Напряжение: | 14 В |
| Ток зарядки от генератора (А): | 70 |
| Положение / градусы: | Rechts |
| Крепежный угол: | 60 град. |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Количество ремней: | 5 |
| Ø отверстия: | 8,2 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 80,5 мм |
| Диаметр точек крепления: | 86 мм |
| Расстояние от ременного шкива до генератора: | 25,3 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.201.729 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735419 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AAK4575 14V 70A | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IA0729 | Торговый |
| ROVER | AUU 1481 | Оригинальный |
| ROVER | YLE 10019 | Оригинальный |
| ROVER | YLE 101700 | Оригинальный |
| 38 38922 05366 1 | ||