| Характеристики: | |
| Напряжение: | 14 В |
| Ток зарядки от генератора (А): | 95 |
| Положение / градусы: | Rechts |
| Крепежный угол: | 10 град. |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Количество ремней: | 8 |
| Защита от пыли: | Без защиты от пыли |
| Ø отверстия: | 8,2 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 56 мм |
| Диаметр точек крепления: | 86 мм |
| Расстояние от ременного шкива до генератора: | 26,8 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.201.738 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735434 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AAK5125 14V 95A | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IA0738 | Торговый |
| CLAAS | 77 00 046 783 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 00 042 474 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 00 046 783 | Оригинальный |
| 38 38922 05461 3 | ||