| Характеристики: | |
| Напряжение: | 14 В |
| Ток зарядки от генератора (А): | 45 |
| Положение / градусы: | Links+Rechts |
| Крепежный угол: | 15 град. |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Ø отверстия: | 10,3 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 56 мм |
| Диаметр точек крепления: | 90 мм |
| Расстояние от ременного шкива до генератора: | 43 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.201.145 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735044 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AAK1150 14V 45A | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IA0145 | Торговый |
| VW | 036 903 017 FX | Оригинальный |
| VW | 036 903 025 M | Оригинальный |
| VW | 068 903 017 R | Оригинальный |
| VW | 068 903 017 RX | Оригинальный |
| VW | 068 903 029 T | Оригинальный |
| VW | 068 903 031 A | Оригинальный |
| VW | 068 903 031 D | Оригинальный |
| VW | 068 903 031 E | Оригинальный |
| VW | 068 903 031 EX | Оригинальный |
| VW | 068 903 031 G | Оригинальный |
| VW | 068 903 031 GX | Оригинальный |
| 38 38922 05025 7 | ||