| Характеристики: | |
| Напряжение: | 28 В |
| Ток зарядки от генератора (А): | 27 |
| Положение / градусы: | Links+Rechts |
| Крепежный угол: | 60 град. |
| Защита от пыли: | Без защиты от пыли |
| Ø отверстия: | 10,2 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 80 мм |
| Диаметр точек крепления: | 86 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.201.201 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735462 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AAK1309 28V 27A | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IA0201 | Торговый |
| FAUN | 1702 118 | Оригинальный |
| MAN | 51 26101 7148 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 005 154 31 02 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 005 154 51 02 | Оригинальный |
| 38 38922 05027 1 | ||