| Характеристики: | |
| Напряжение: | 14 В |
| Ток зарядки от генератора (А): | 95 |
| Положение / градусы: | Links |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Количество ремней: | 6 |
| Ø шкива : | 49 мм |
| Защита от пыли: | Без защиты от пыли |
| Ø отверстия: | 8,2 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 56 мм |
| Диаметр точек крепления: | 86 мм |
| Расстояние от ременного шкива до генератора: | 45,4 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.204.229 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735485 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AAK5823 14V 95A | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IA1508 | Торговый |
| ANTONIO CARRARO | 401418 | Оригинальный |
| 38 38922 07059 0 | ||