| Характеристики: | |
| Напряжение: | 14 В |
| Ток зарядки от генератора (А): | 55 |
| Положение / градусы: | Rechts |
| Крепежный угол: | 70 град. |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Количество ремней: | 5 |
| Ø отверстия: | 10,2 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 64 мм |
| Диаметр точек крепления: | 83 мм |
| Расстояние от ременного шкива до генератора: | 46,7 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.201.763 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735048 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AAK4584 14V 55A | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IA0763 | Торговый |
| RENAULT | 77 00 730 273 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 00 734 240 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 00 786 409 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 00 810 256 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 499 252 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 499 461 | Оригинальный |
| 38 38922 05419 4 | ||