| Характеристики: | |
| Напряжение: | 14 В |
| Ток зарядки от генератора (А): | 30 |
| Положение / градусы: | Rechts |
| Крепежный угол: | 60 град. |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Ø шкива : | 61 мм |
| Ø отверстия: | 9,2 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 40 мм |
| Диаметр точек крепления: | 74 мм |
| Расстояние от ременного шкива до генератора: | 20,7 мм |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.201.021 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 11.209.451 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735496 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AAG1132 14V 30A | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IA0021 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IA9438 | Торговый |
| CITROËN | 5 446 241 | Оригинальный |
| CITROËN | 5 446 248 | Оригинальный |
| CITROËN | 5 473 145 | Оригинальный |
| CITROËN | 5 490 438 | Оригинальный |
| CITROËN | 5 490 668 | Оригинальный |
| CITROËN | 75 491 667 | Оригинальный |
| CITROËN | 75 491 721 | Оригинальный |
| CITROËN | 75 492 583 | Оригинальный |
| CITROËN | 95 492 810 | Оригинальный |
| CITROËN | 95 580 160 | Оригинальный |
| CITROËN | AM 532-010 AR | Оригинальный |
| CITROËN | AY 532-010 R | Оригинальный |
| 38 38922 06769 9 | ||