| Характеристики: | |
| Напряжение: | 28 В |
| Ток зарядки от генератора (А): | 60 |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Количество ремней: | 8 |
| Защита от пыли: | Без защиты от пыли |
| Ø отверстия: | 13,2 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 101 мм |
| Диаметр точек крепления: | 99 мм |
| Расстояние от ременного шкива до генератора: | 43 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.203.573 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735499 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AAK5717 28V 60A | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IA1127 | Торговый |
| VOLVO | 1096757 | Оригинальный |
| VOLVO | 11170011 | Оригинальный |
| VOLVO | 3162973 | Оригинальный |
| VOLVO | 3173821 | Оригинальный |
| VOLVO | 3963143 | Оригинальный |
| VOLVO | 3986428 | Оригинальный |
| VOLVO | 8112416 | Оригинальный |
| VOLVO | 8113258 | Оригинальный |
| VOLVO | 8144401 | Оригинальный |
| VOLVO | 8156816 | Оригинальный |
| VOLVO | 85000508 | Оригинальный |
| VOLVO | 9003173821 | Оригинальный |
| VOLVO | VOE3173821 | Оригинальный |
| 38 38922 06215 1 | ||