| Характеристики: | |
| Напряжение: | 14 В |
| Ток зарядки от генератора (А): | 55 |
| Положение / градусы: | Rechts |
| Крепежный угол: | 33 град. |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Ø отверстия: | 10,2 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 63 мм |
| Диаметр точек крепления: | 81 мм |
| Расстояние от ременного шкива до генератора: | 59,6 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.201.432 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735509 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AAK3538 14V 55A | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IA0432 | Торговый |
| FIAT | 4479063 | Оригинальный |
| FIAT | 46231726 | Оригинальный |
| FIAT | 46231750 | Оригинальный |
| FIAT | 46231761 | Оригинальный |
| FIAT | 5962645 | Оригинальный |
| FIAT | 5991834 | Оригинальный |
| FIAT | 5991942 | Оригинальный |
| FIAT | 7547660 | Оригинальный |
| FIAT | 77235410 | Оригинальный |
| FIAT | 77513411 | Оригинальный |
| 38 38922 05082 0 | ||