| Характеристики: | |
| Напряжение: | 14 В |
| Ток зарядки от генератора (А): | 55 |
| Положение / градусы: | Links |
| Ременной шкив: | с двойным шкивом |
| Количество ремней: | 2 |
| Ø отверстия: | 8,2 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 56 мм |
| Диаметр точек крепления: | 86 мм |
| Расстояние от ременного шкива до генератора: | 38 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.201.512 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735522 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AAK3580 14V 55A | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IA0512 | Торговый |
| VOLVO | 1308719 | Оригинальный |
| VOLVO | 1323488 | Оригинальный |
| VOLVO | 1324957 | Оригинальный |
| VOLVO | 3544652 | Оригинальный |
| VOLVO | 5002048 | Оригинальный |
| VOLVO | 5003001 | Оригинальный |
| VOLVO | 5003802 | Оригинальный |
| 38 38922 05105 6 | ||