| Характеристики: | |
| Напряжение: | 14 В |
| Ток зарядки от генератора (А): | 80 |
| Положение / градусы: | Links |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Количество ремней: | 6 |
| Ø шкива : | 54 мм |
| Защита от пыли: | Без защиты от пыли |
| Ø отверстия: | 10,1 мм |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 46 мм |
| Диаметр точек крепления: | 90 мм |
| Расстояние от ременного шкива до генератора: | 42,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.203.708 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735550 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AAK5739 14V 80A | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IA1340 | Торговый |
| 38 38922 06659 3 | ||