| Характеристики: | |
| Напряжение: | 28 В |
| Ток зарядки от генератора (А): | 50 |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Количество ремней: | 8 |
| Ø шкива : | 60 мм |
| Защита от пыли: | Без защиты от пыли |
| Ø отверстия: | 10,2 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 50,8 мм |
| Диаметр точек крепления: | 86 мм |
| Расстояние от ременного шкива до генератора: | 27,2 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.204.140 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735567 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AAK3870 28V 50A | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IA1362 | Торговый |
| JOHN DEERE | AT175195 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | AT221116 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | AT228217 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | RE161324 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | RE507631 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | RE537146 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | SE501341 | Оригинальный |
| 38 38922 07009 5 | ||