| Характеристики: | |
| Напряжение: | 14 В |
| Ток зарядки от генератора (А): | 150 |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Количество ремней: | 8 |
| Ø шкива : | 66,5 мм |
| Защита от пыли: | Без защиты от пыли |
| Ø отверстия: | 13,2 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 101 мм |
| Диаметр точек крепления: | 99 мм |
| Расстояние от ременного шкива до генератора: | 42,2 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.203.407 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 11.204.161 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735576 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AAN5320 14V 150A | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IA1126 | Торговый |
| AGCO | 6201 811 M91 | Оригинальный |
| 38 38922 06368 4 | ||