| Характеристики: | |
| Напряжение: | 28 В |
| Ток зарядки от генератора (А): | 120 |
| Положение / градусы: | Links |
| Ременной шкив: | с двойным шкивом |
| Количество ремней: | 2 |
| Ø шкива : | 112 мм |
| Защита от пыли: | Без защиты от пыли |
| Ø отверстия: | 16,2 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 110 мм |
| Диаметр точек крепления: | 120 мм |
| Расстояние от ременного шкива до генератора: | 68 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.203.924 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735605 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AAT1393 28V 120A | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IA1413 | Торговый |
| CUMMINS | 3 282 431 | Оригинальный |
| DENNIS | 654436 | Оригинальный |
| DENNIS | 654436X | Оригинальный |
| DENNIS | 658123 | Оригинальный |
| DENNIS | 658123X | Оригинальный |
| DENNIS | 659718 | Оригинальный |
| DENNIS | 659718X | Оригинальный |
| HIGER | 37T1101001 | Оригинальный |
| PERKINS | 2871A008 | Оригинальный |
| PERKINS | CV70187 | Оригинальный |
| RENAULT | 50 10 179 702 | Оригинальный |
| RENAULT | 50 10 257 064 | Оригинальный |
| VOLVO | 5001826641 | Оригинальный |
| 38 38922 06820 7 | ||