| Характеристики: | |
| Напряжение: | 14 В |
| Ток зарядки от генератора (А): | 55 |
| Положение / градусы: | Links+Rechts |
| Крепежный угол: | 60 град. |
| Количество канавок: | 0 |
| Ø отверстия: | 10,2 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 80 мм |
| Диаметр точек крепления: | 86 мм |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.201.449 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72740591 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AAK1227 14V 55A | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IA0449 | Торговый |
| FAUN | 1702 102 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 003 154 33 02 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 003 154 39 02 | Оригинальный |
| 38 38922 05089 9 | ||