| Характеристики: | |
| Напряжение: | 28 В |
| Ток зарядки от генератора (А): | 35 |
| Положение / градусы: | Links+Rechts |
| Крепежный угол: | 60 град. |
| Количество канавок: | 0 |
| Ø отверстия: | 10,2 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 80 мм |
| Диаметр точек крепления: | 86 мм |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с встроенным регулятором |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.201.525 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72740594 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AAK1229 28V 35A | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IA0525 | Торговый |
| MAN | 51 26101 7139 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 003 154 48 02 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 003 154 87 02 | Оригинальный |
| RENAULT | 50 00 242 585 | Оригинальный |
| SAVIEM | 50 00 242 585 | Оригинальный |
| 38 38922 05114 8 | ||