| Характеристики: | |
| Напряжение: | 14 В |
| Ток зарядки от генератора (А): | 70 |
| Положение / градусы: | Rechts |
| Крепежный угол: | 60 град. |
| Ременной шкив: | с двойным шкивом |
| Количество ремней: | 5 |
| Ø шкива : | 60 мм |
| Количество канавок: | 5 |
| Ø отверстия: | 8,2 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 82 мм |
| Диаметр точек крепления: | 86 мм |
| Расстояние от ременного шкива до генератора: | 39 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.201.891 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72740598 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AAK3123 14V 70A | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IA0891 | Торговый |
| FORD | 5 026 723 | Оригинальный |
| FORD | 5 402 2232 | Оригинальный |
| FORD | 5 402 2377 | Оригинальный |
| FORD | 5 402 2514 | Оригинальный |
| FORD | 89 FX 10300 JA | Оригинальный |
| FORD | 91 FF 10300 TA | Оригинальный |
| FORD | 92 FF 10300 BB | Оригинальный |
| FORD | R91 FF 10300 VA | Оригинальный |
| 38 38922 05599 3 | ||