| Характеристики: | |
| Напряжение: | 28 В |
| Ток зарядки от генератора (А): | 50 |
| Положение / градусы: | 0.0 |
| Крепежный угол: | 0 град. |
| Ременной шкив: | с двойным шкивом |
| Ø шкива : | 80 мм |
| Количество канавок: | 15 |
| Защита от пыли: | Без защиты от пыли |
| Ø отверстия: | 8,2 мм |
| Количество крепежных отверстий: | 1 |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 56 мм |
| Диаметр точек крепления: | 86 мм |
| Расстояние от ременного шкива до генератора: | 27,7 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.204.944 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72740658 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AAK4641 28V 50A | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IA1461 | Торговый |
| JOHN DEERE | RE544045 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | RE70779 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | RE71583 | Оригинальный |
| 38 38922 09502 9 | ||