| Характеристики: | |
| Напряжение: | 14 В |
| Ток зарядки от генератора (А): | 100 |
| Положение / градусы: | Rechts |
| Крепежный угол: | 60 град. |
| Ременной шкив: | с двойным шкивом |
| Количество ремней: | 6 |
| Количество канавок: | 6 |
| Ø отверстия: | 10,2 мм |
| Количество крепежных отверстий: | 0 |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 56 мм |
| Диаметр точек крепления: | 92 мм |
| Расстояние от ременного шкива до генератора: | 50 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.209.011 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72740662 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AAK5510 14V 100A | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IA9011 | Торговый |
| OPEL | 10 457 917 | Оригинальный |
| OPEL | 34 93 814 | Оригинальный |
| OPEL | 34 93 815 | Оригинальный |
| OPEL | 62 04 005 | Оригинальный |
| OPEL | 62 04 006 | Оригинальный |
| OPEL | 62 04 141 | Оригинальный |
| OPEL | 90 413 762 | Оригинальный |
| OPEL | 90 444 194 | Оригинальный |
| OPEL | 90 561 168 | Оригинальный |
| OPEL | 91 17 934 | Оригинальный |
| OPEL | 93 175 803 | Оригинальный |
| OPEL | 93 175 952 | Оригинальный |
| OPEL | 95 12 789 | Оригинальный |
| VAUXHALL | R1 530 041 | Оригинальный |