| Характеристики: | |
| Напряжение: | 24 В |
| Мощность: | 0,8 кВт |
| Рабочая частота вращения: | 4500 1/мин |
| Вес: | 2.461 кг |
| Продолжительность работы до: | 4 мин |
| Длина: | 137,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 63,5 мм |
| Длина резьбы: | 25,5 мм |
| Для диаметра вала: | 15,8 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 89,5 мм |
| Изолированный: | |
| Тип защиты (IP-код): | IP54 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.216.177 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72736416 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AME1593 24V 0,8kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IM0124 | Торговый |
| BUCHER | 543 922 901 | Оригинальный |
| BUCHER | 543 923 203 | Оригинальный |
| BUCHER | C229PE/Y0 | Оригинальный |
| BUCHER | C232AE/R0 | Оригинальный |
| 38 38922 06001 0 | ||