| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 5,5 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Диаметр точек крепления: | 146 мм |
| Ø отверстия 1: | 13,5 мм |
| Положение / градусы: | Links |
| Ø фланца: | 92 мм |
| Число зубцов: | 12 |
| Для маховика глубиной: | 51 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Замкнуто на массу: | |
| Вид коробки передач: | с промежуточной понижающей передачей |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.132.226 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735731 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZG4827 12V 5,5kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS1355 | Торговый |
| JOHN DEERE | RE501862 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | RE506825 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | RE515843 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | RE522851 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | RE543370 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | RE555916 | Оригинальный |
| 38 38922 09417 6 | ||