| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 2,7 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Диаметр точек крепления: | 146 мм |
| Ø отверстия 1: | 12 мм |
| Положение / градусы: | Links |
| Ø фланца: | 110 мм |
| Число зубцов: | 9 |
| Для маховика глубиной: | 30 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.130.510 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 11.130.618 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735735 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZJ3195 12V 2,7kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS0618 | Торговый |
| CLAAS | 6005706634 | Оригинальный |
| 38 38922 05276 3 | ||