| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 1,4 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Диаметр точек крепления: | 125 мм |
| Ø отверстия 1: | 8,8 мм |
| Положение / градусы: | Rechts |
| Крепежный угол: | 62 град. |
| Ø фланца: | 82,5 мм |
| Число зубцов: | 11 |
| Для маховика глубиной: | 37,5 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Вид коробки передач: | с промежуточной понижающей передачей |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.131.509 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735741 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZD2106 12V 1,4kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS0593 | Торговый |
| LADA | 2108 3708 010 | Оригинальный |
| LADA | 29 37 08 | Оригинальный |
| LADA | KAT3K293708 | Оригинальный |
| 38 38922 05335 7 | ||