| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 1,1 кВт |
| Диаметр точек крепления: | 111,4 мм |
| Ø отверстия 1: | 12,5 мм |
| Положение / градусы: | Links |
| Ø фланца: | 76,2 мм |
| Число зубцов: | 10 |
| Для маховика глубиной: | 60 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Вид коробки передач: | с промежуточной понижающей передачей |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.139.438 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735752 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZE2664 12V 1,1kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS9431 | Торговый |
| VW | 02Z 911 023 E | Оригинальный |
| VW | 02Z 911 023 G | Оригинальный |
| 38 38922 06517 6 | ||