| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 0,9 кВт |
| Положение / градусы: | Rechts |
| Крепежный угол: | 54 град. |
| Ø фланца: | 74 мм |
| Число зубцов: | 9 |
| Для маховика глубиной: | 16 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.139.446 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735642 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZE1242 12V 0,9kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS9423 | Торговый |
| BMW | 12 41 1 489 994 | Оригинальный |
| BMW | 12 41 1 517 327 | Оригинальный |
| ROVER | NAD 101471 | Оригинальный |
| ROVER | NAD 1014710 | Оригинальный |
| 38 38922 06511 4 | ||