| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 1,7 кВт |
| Диаметр точек крепления: | 105 мм |
| Положение / градусы: | Rechts |
| Крепежный угол: | 9 град. |
| Ø фланца: | 76,2 мм |
| Число зубцов: | 9 |
| Для маховика глубиной: | 24 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Вид коробки передач: | с промежуточной понижающей передачей |
| Размер резьбы: | M 10 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.139.447 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735643 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZE2210 12V 1,7kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS9439 | Торговый |
| BMW | 12 41 1 729 981 | Оригинальный |
| BMW | 12 41 1 736 921 | Оригинальный |
| 38 38922 07123 8 | ||