| Характеристики: | |
| Напряжение: | 24 В |
| Мощность стартера: | 4 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Диаметр точек крепления: | 127 мм |
| Ø отверстия 1: | 10,2 мм |
| Положение / градусы: | Links |
| Ø фланца: | 89 мм |
| Число зубцов: | 10 |
| Для маховика глубиной: | 51 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Вид коробки передач: | с промежуточной понижающей передачей |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.132.302 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735793 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZF4360 24V 4kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS1087 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS1117 | Торговый |
| CUMMINS | 0191-2354 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | RE522334 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | SE502733 | Оригинальный |
| 38 38922 06336 3 | ||