| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 0,8 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Диаметр точек крепления: | 106 мм |
| Положение / градусы: | Rechts |
| Крепежный угол: | 50 град. |
| Ø фланца: | 66 мм |
| Число зубцов: | 8 |
| Для маховика глубиной: | 2 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Размер резьбы: | M 10 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.139.449 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735645 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZE1244 12V 0,8kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS9441 | Торговый |
| RENAULT | 77 00 104 674 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 00 105 119 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 11 134 530 | Оригинальный |
| VOLVO | 8253504 | Оригинальный |
| VOLVO | 8253873 | Оригинальный |
| 38 38922 06998 3 | ||