| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 3,2 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Диаметр точек крепления: | 127 мм |
| Ø отверстия 1: | 10,9 мм |
| Положение / градусы: | Links |
| Ø фланца: | 89 мм |
| Число зубцов: | 10 |
| Для маховика глубиной: | 51 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Вид коробки передач: | с промежуточной понижающей передачей |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.132.010 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735798 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZE4217 12V 3,2kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS1315 | Торговый |
| CASE IH | 4033 00 R92 | Оригинальный |
| CASE IH | 5299 65 R92 | Оригинальный |
| CASE IH | 5371 40 R95 | Оригинальный |
| CUMMINS | 3 575 730 | Оригинальный |
| CUMMINS | 3 675 130 | Оригинальный |
| 38 38922 07015 6 | ||