| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 1,4 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Ø отверстия 1: | 10,5 мм |
| Положение / градусы: | Links |
| Ø фланца: | 60 мм |
| Число зубцов: | 10 |
| Для маховика глубиной: | 29 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Вид коробки передач: | с промежуточной понижающей передачей |
| Размер резьбы: | M 10 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.139.431 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735799 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZE2199 12V 1,4kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS9424 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 005 151 65 01 | Оригинальный |
| 38 38922 06490 2 | ||