| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 1,8 кВт |
| Ø отверстия 1: | 11,2 мм |
| Положение / градусы: | Links |
| Ø фланца: | 73 мм |
| Число зубцов: | 9 |
| Для маховика глубиной: | 42 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Вид коробки передач: | с промежуточной понижающей передачей |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.139.432 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735800 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZE2201 12V 1,8kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS9425 | Торговый |
| ROVER | ERR 6087 | Оригинальный |
| ROVER | ESR 2191 | Оригинальный |
| ROVER | NAD 101190 | Оригинальный |
| ROVER | NAD 101490 | Оригинальный |
| ROVER | RTC 6061 N | Оригинальный |
| 38 38922 06491 9 | ||