| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 0,9 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Положение / градусы: | Links |
| Ø фланца: | 67 мм |
| Число зубцов: | 9 |
| Для маховика глубиной: | 15,5 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Размер резьбы: | M 8 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.130.102 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 11.130.166 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 11.130.321 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 11.130.519 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 11.130.964 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735809 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZE1211 12V 0,9kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS0519 | Торговый |
| FIAT | 4198600 | Оригинальный |
| FIAT | 4198601 | Оригинальный |
| FIAT | 77145430 | Оригинальный |
| ZASTAVA | 46629781 | Оригинальный |
| 38 38922 05249 7 | ||