| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 0,9 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Диаметр точек крепления: | 120 мм |
| Ø отверстия 1: | 9 мм |
| Положение / градусы: | Rechts |
| Крепежный угол: | 55 град. |
| Ø фланца: | 62,5 мм |
| Число зубцов: | 9 |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Размер резьбы: | M 8 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.130.529 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 11.130.965 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735810 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZE1212 12V 0,9kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS0529 | Торговый |
| CITROËN | 91 508 664 | Оригинальный |
| CITROËN | 91 536 242 | Оригинальный |
| CITROËN | 95 155 198 | Оригинальный |
| CITROËN | 95 624 960 | Оригинальный |
| CITROËN | 95 667 752 | Оригинальный |
| CITROËN | 95 667 753 | Оригинальный |
| CITROËN | 96 028 857 | Оригинальный |
| CITROËN | 96 052 193 | Оригинальный |
| CITROËN | 96 087 192 | Оригинальный |
| CITROËN | 96 262 614 | Оригинальный |
| NEW HOLLAND | 39 604 04 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5802 98 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5802 A0 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5802 C2 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5802 C9 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5802 E8 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5802 M9 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5802 N0 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5802 N2 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5802 N3 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5802 P8 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5802 Q1 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5802 Q7 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5802 Q9 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 96 093 132 | Оригинальный |
| 38 38922 05253 4 | ||