| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 2,7 кВт |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Диаметр точек крепления: | 146 мм |
| Ø отверстия 1: | 12 мм |
| Положение / градусы: | Rechts |
| Крепежный угол: | 30 град. |
| Ø фланца: | 110 мм |
| Число зубцов: | 9 |
| Для маховика глубиной: | 30 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Замкнуто на массу: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.130.123 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 11.130.500 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735815 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZJ3137 12V 2,7kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS0500 | Торговый |
| FIAT | 4711699 | Оригинальный |
| FIAT | 4719664 | Оригинальный |
| FIAT | 4745930 | Оригинальный |
| FIAT | 4807374 | Оригинальный |
| FIAT | 77028560 | Оригинальный |
| IVECO | 4856055 | Оригинальный |
| ZASTAVA | 46612582 | Оригинальный |
| 38 38922 05242 8 | ||