| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 0,9 кВт |
| Диаметр точек крепления: | 105 мм |
| Положение / градусы: | Rechts |
| Крепежный угол: | 54 град. |
| Ø фланца: | 82,8 мм |
| Число зубцов: | 9 |
| Для маховика глубиной: | 18 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Размер резьбы: | M 8 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAHLE ORIGINAL | 11.130.404 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | 72735816 | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | AZE1508 12V 0,9kW | Торговый |
| MAHLE ORIGINAL | IS0404 | Торговый |
| VW | 036 911 023 | Оригинальный |
| VW | 036 911 023 A | Оригинальный |
| VW | 036 911 023 B | Оригинальный |
| VW | 036 911 023 C | Оригинальный |
| VW | 036 911 023 D | Оригинальный |
| VW | 036 911 023 E | Оригинальный |
| VW | 036 911 023 F | Оригинальный |
| VW | 036 911 023 FX | Оригинальный |
| VW | 036 911 023 G | Оригинальный |
| VW | 036 911 023 GX | Оригинальный |
| VW | 036 911 023 H | Оригинальный |
| VW | 036 911 023 HX | Оригинальный |
| VW | 036 911 023 J | Оригинальный |
| VW | 036 911 023 K | Оригинальный |
| VW | 036 911 023 KX | Оригинальный |
| VW | 036 911 023 M | Оригинальный |
| VW | 036 911 023 MX | Оригинальный |
| VW | 036 911 023 N | Оригинальный |
| VW | 036 911 023 P | Оригинальный |
| VW | 036 911 023 PX | Оригинальный |
| VW | 036 911 023 R | Оригинальный |
| VW | 036 911 023 X | Оригинальный |
| VW | 052 911 023 A | Оригинальный |
| VW | 052 911 023 AX | Оригинальный |
| 38 38922 05353 1 | ||